Italienische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |